Zotye - китайский производитель автомобилей, основанный в 2005 году. Они специализируются на производстве городских кроссоверов и электромобилей. Zotye стала одной из ведущих марок в Китае, известной своими доступными ценами и инновационными технологиями.

Модельный ряд Zotye включает различные кроссоверы и SUV, такие как T600, T700, T800, T900 и другие. Они предлагают современный дизайн, комфортабельный интерьер и передовые технологии, чтобы удовлетворить потребности различных покупателей.

Кроме обычных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, Zotye также занимается производством электромобилей. У них есть модели, такие как Zotye E200, E30, E200EV и другие, которые предлагают экологически чистый и энергоэффективный вариант для покупателей, которые стремятся к устойчивой мобильности.

Zotye продается и экспортируется во многие страны по всему миру, включая Европу, Азию и Латинскую Америку. За последние годы зарубежные рынки стали все более привлекательными для Zotye, так как их автомобили сочетают в себе хорошее качество, доступность и современные технологии.

В целом, Zotye - это марка, которая стремится предложить своим клиентам стильные и функциональные автомобили по доступной цене, а также идет в ногу с последними тенденциями в автомобильной индустрии, особенно в области электромобилей.

Раздел «Авторазборка»: Авторазборка Zotye

Здесь вы можете узнать о преимуществах авторазборки для автомобилей Zotye и почему именно наша площадка предоставляет лучший выбор оригинальных запчастей. Мы осознаем, что ремонт и обслуживание автомобиля становятся все более дорогостоящими, поэтому наша цель - обеспечить вам доступность и надежность приобретаемых запчастей.


Разборка машин для марок автомобилей

Остались вопросы?

Задайте их нам и мы обязательно ответим!

Контакты

Свяжитесь с нами наиболее удобным для Вас способом! 

Для связи
(в мессенджерах)

Часы работы:

Круглосуточно, без выходных