Запчасти к Mercedes Sprinter, 2022 | 7525511

Добавить в избранное
Цена: 30600 RUB
~329 $
Торгово-производственная компания "ПромСтоун" г. Уфа - предлагает полный спектр услуг по проектированию и оснащению предприятий металлической мебелью.
Телефоны: +7(909)3487778, +7(347)274-01-84

Мебель поставляется для офисов, складов, архивов, банков, производственных помещений, медицинских, спортивных и учебных учреждений как в розницу, так и оптом в промышленных масштабах.
Производим поставку и установку автомобильных металлических модульных конструкций в сервисных автомобилях и передвижных мобильных лабораториях и мастерских.

Полное описание товара на странице объявления

Предлагаем оборудование для аварийной мастерской, предназначенной для доставки рабочей бригады, необходимых технических средств и инструмента для проведения срочных ремонтов оборудования.



В небольшой объем автомобиля встраиваются - трансформируемые и выдвижные верстаки, стеллажные шкафы в различной комплектации, мобильные лестницы, тиски, баллоны, гидравлические краны, компрессоры, выездные траппы и т.д.



На сайте компании можно подобрать множество стандартных вариантов комплектации, поставляемых с учетом особенностей внутренних габаритов кузова автомобиля, расположения колесных арок и механизмов открытия дверей для Citroen, Fiat, Ford, Mercedes, VW, Lada, Газель, Peugeot, Renault.



Также принимаем заказы на индивидуальные варианты решений под любой бюджет.



Вы сможете заказать услугу бесплатного дизайн-проекта, расчёт цены, а также доставку и монтаж по телефонам, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Вся информация на сайте Компании: https://srpm.ru/ (цены на сайте все актуальные).



Для оптовых покупателей предусмотрены скидки и гибкие условия поставки.



Желаем удачных покупок!

Дополнительная информация

Количество: 1
Марка: Mercedes
Модель: Sprinter
Год: 2022
Состояние: Новое

Местоположение

Все объявления: Уфа
Уфа, ул. Кирова, 107

Информация объявления

ID объявления: 7525511
Кол-во показов: 17
Остались вопросы?

Задайте их нам и мы обязательно ответим!

Контакты

Свяжитесь с нами наиболее удобным для Вас способом! 

Для связи
(в мессенджерах)

Часы работы:

Круглосуточно, без выходных